Шелковое, летнее



Если бы я шила платья, я бы сделала шелковую коллекцию однотонных летних платьев. Я делаю мыло и вот - шелковая летняя коллекция.  

Почему мыло шелковое? Я добавляю в мыло настоящие нити узбекского шелка. Нити растворяются в растворе щелока, происходит реакция гидролиза и образуются протеины шелка. Протеины шелка легко оседают на поверхности кожи, создают тончайшую плёнку, удерживающую влагу и оказывают питающее и заживляющее воздействие. Их добавляют в лосьоны, крема, шампуни, бальзамы. Мыло это смываемый продукт, но даже в мыле они оказывают смягчающее действие и делают шелковистым мыльный кусочек.


Состав: Натриевые соли жирных кислот оливкового, кокосового, какао масел; вода, шелк, морская соль. Композиция эфирных масел и натуральные красители. .
Стоимость: один кусочек 700т (40г. +-3г).


Хотите попробовать три разных вида по цене одного? Летняя акция 3 в 1 за 1600т (120г) .
 

Мыло шелковое с маслом шиповника для сухой кожи. Эфирное масло лимона и аниса, мне очень понравилось сочетание. Лимон скоро выветриться и анис будет доминировать. Окрашено маслом шиповника.



Мыло шелковое с лавандой. Эфирное масло лаванды идеально подходит для ухода за проблемной и раздражённой кожей. Хорошо снимает усталость и бессоницу, имеет успокаивающее действие. Окршено инфузом алканы.


Шелковое мыло с розовой глиной и ароматом эфирных масел иланг-иланг, амирис, сладкий апельсин.  Розовая глина самая мягкая из всех глин и хорошо подходит для нормальной, сухой, чувствительной и нежной кожи. Благоприятно розовая глина воздействует на вялую и уставшую кожу, освежает цвет лица, дает ощущение свежести, стимулирует процесс обновления клеток, способствуя тем самым сохранению молодости кожи. Окрашено розовой глиной.


Шелковое мыло с зеленой глиной, мятой и розмарином, все ингредиенты для кожи склонной к жирности и акне. Зеленая глина действует как щадящий пилинг, глина предназначена для жирной и комбинированной кожи, способствует сужению пор, улучшает функцию сальных желез и обладает тонизирующем свойством.



Мыло шелковое с песком для пяток - скрабит, отшелушивает, дезодорирует. Эфирное масло лемонграсса и мяты перечной.



Наталья

Комментарии