Подарки к Новому Году

У моего хобби есть одно неоспоримое достоинство.  Меня не мучает вопрос, что же подарить учителям и тренерам на праздники - это мыло.  Сегодня собрала несколько коробочек в подарок :)

Выбранное вами мыло можно упаковать в подарочную коробочку, помещается 2 мыльных кусочка. Стоимость коробочки 350т.  

 

Новинки, которые созреют прямо к Новому Году.
Облепиховое, с маслом и соком облепихи. 1300т (+-100г)
Облепиховое, с маслом и соком облепихи. Мыло подходит для любого типа кожи, в том числе для сухой. В нем огромное количество полезностей - масло косточек облепихи, ши, какао и оливка делают его особенно нежным. Иссык-кульский горный мед и сок облепихи. Пахнет хвойными и леденцовой литсеей. 🌱мыло созреет аккурат к 01.01.2017.

Состав: натриевые соли жирных кислот оливкового, кокосового, какао, ши, косточек облепихи, касторового масел; облепиховый сок, мед, морская соль, эфирное масло кедра гималайского, ягод можжевельника, кипариса вечнозеленого, пихты сибирской, литсеи кубебы, экстракт смолы бензиона.


Ванильное, с шоколадом и козьим молоком. 1300т (+-100г)
Мыло для любителей сладкого - с шоколадом и ароматом ванили.  Мыло сделано на козьем молоке для нежной и пушистой пены. мыло созреет аккурат к 01.01.2017.

Состав: натриевые соли жирных кислот оливкового, кокосового, какао, касторового масел; вода, козье молоко, какао-бобы тертые, морская соль, порошок стрючков ванили, косметический ароматизатор.

Комментарии

  1. Как раз вовремя! Думаю, что в качестве Новогодних подарков и сувениров для подруг и знакомых - это, то что нужно. Спасибо за информацию.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий