C КУРКУМОЙ


На это мыло меня вдохновило «золотое молоко» с куркумой - чудодейственное средство для оздоровления организма, красоты кожи, и избавления от лишних килограммов.  Состав очень прост молоко (коровье, козье, кокосовое, соевое или миндальное) и куркума.  Рецепт и подробности можно найти на просторах интернета. 

Для красоты кожи и нежного очищения - молоко и куркума в новом мыле.  Куркума (tumeric) обладает целебными свойствами: противовоспалительное  и антисептическое действие. Антиоксидантный эффект. Способность ускорять процесс восстановления кожи, заживления шрамов, улучшение цвета лица, а также разглаживание морщин.  Молоко содержит большое количества белка.  Белок, в процессе изготовления мыла, распадается на пептиды и аминокислоты, делая мыло более нежным для кожи.

Оливковое масло - благодаря олеиновой и линолевой кислотам, содержащимся в оливковом масле, получается приятное, деликатное мыло c шелковистой пеной.  Нерафинированное масло какао — придает мылу смягчающие свойства.  Кокосовое масло дает хорошую пузырчатую пену, а касторовое ее стабилизирует.

Мыло пахнет апельсином. 

Для всех типов кожи.



Состав: Натриевые соли жирных кислот оливкового, кокосового, какао, касторового масел; молоко, вода, куркума, косметический ароматизатор,  морская соль.

Стоимость: 1500т /120г. (+-5г.)
Мыло в магазине.

Наталья

Комментарии